Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 71.91 82.97

Холодно ли у вас дома этой зимой?

В Telegram-канале ZAB.RU запущен новый опрос на тему Холодно ли у вас дома этой зимой?. Он будет доступен до конца дня.



Варианты ответа:



- Очень холодно, хожу в тёплой одежде,



- Немного прохладно, но терпимо,



- Комфортно, не мёрзну,



- Даже жарко, приходится открывать окна.







1332

Оставить сообщение: