Курс: 96.42 104.86

Они и в спорте - молодцы!

В Борзинском районе прошла спартакиада работников образования, на старт вышли 11 команд, представителей школ, детских садов, центра творчества и спорта, комитета образования.

Коллектив школы №41 г. Борзя представляли А.Д. Беломестнов, С.Е. Хабарова, Л.В. Высланко, О.Б. Фролова, О.А. Ангаскиева, А.С. Дивнич, Е.Н. Гаврилова, Ю.А. Комогорцева.

Учителя состязались в дартсе, стрельбе из ПВ, теннису, волейболу. Дружные, сплоченные они просто рвались к победе.

По дартсу

l место - Елена Николаевна

lll место - Андрей Дмитриевич

По стрельбе

ll место - Андрей Дмитриевич место,

lV место - Ольга Борисовна

По теннису, хоть и не вошли в число победителей и призеров, но бились до последней подачи ракеткой Светлана Евгеньевна и Андрей Сергеевич, общее место они заняли пятое.

В волейболе в своей подгруппе обыграли все команды из 15 школы, детских садов "Жемчужина" и "Колобок". В финале встретились с командой школы №43, но фортуна досталась хозяевам поля - 43 школе, занялиll место.

По итогам всех спортивных этапов общее командноеll место, награждены грамотами и медалями.

Вот такие они наши учителя и обучают и приносят победу школе в спорте, хвала им и почет!